1/BIUD/W0109 Lieferung von Herkunftsnachweisen (HKN) für Strom aus erneuerbaren Energiequellen für das Jahr 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 083-195586
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Herkunftsnachweisen (HKN) für Strom aus erneuerbaren Energiequellen für das Jahr 2022
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von Herkunftsnachweisen (HKN) für Strom aus erneuerbaren Energiequellen im Lieferzeitraum 01.01.2022-31.12.2022.