640063-2026 - Wettbewerb
Polen – Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen – System do obrazowania in vivo komórek w inkubatorze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: System do obrazowania in vivo komórek w inkubatorze
Beschreibung: System do obrazowania in vivo komórek w inkubatorze - 1 szt. Szczegółowy Opis przedmiotu zamówienia zawarto w umowie.
Interne Kennung: ZP.261.31.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: System do obrazowania in vivo komórek w inkubatorze.