640078-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Wartung von Fernmeldeeinrichtungen – Pozáruční servis SVSS a VDSIS - TÚ JISTEL ET-200 a RSU ET-200
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPozáruční servis SVSS a VDSIS - TÚ JISTEL ET-200 a RSU ET-200
Beschreibungpozáručního servisu TÚ JISTEL ET-200 a 2 x RSU ET-200 formou komplexních profylaktických prohlídek a pozáručních závad
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
LosLOT-0001