CPV-Code Hauptteil 51511200 Installation von Fördervorrichtungen
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Erneuerung der Aufzugssteuerung bei 11 Aufzugsanlagen. Austausch eines defekten Hydraulikaggregates.
Ertüchtigung/Austausch von 17 Schachttüren DIN 18091 und DIN 4102-5 in F90-AB. Erneuerung der
Aufzugsnotrufsysteme. Anlagenreinigung nach Übergabe.