640087-2026 - Ergebnis
Italien – Laborreagenzien – Kit farmacologia clinica
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kit farmacologia clinica
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, DI DURATA TRIENNALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER UN ULTERIORE BIENNIO, DI KIT E REAGENTI PER LA U.O.C. DI FARMACOLOGIA CLINICA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: LOTTO 8
Beschreibung: LOTTO 8
Interne Kennung: 8