640097-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kühlgruppen – UKD,Wartungsarbeiten 430 an Lüftungs- und Klimaanlagen, Lose 1 - 6 und Los 10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUKD,Wartungsarbeiten 430 an Lüftungs- und Klimaanlagen, Lose 1 - 6 und Los 10
BeschreibungWartungs-. Instandhaltungs- und Modernisierungsarbeiten an Lüftungs- und Klimaanlagen in verschiedenen Häusern des Universitätsklinikums Carl Gustav Carus Dresden.
Interne KennungWV/430LüftKlima/EU/2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 01 Lüftung/Klima (H58, H59)
BeschreibungWartungs-, Instandhaltungs- und Modernisierungsleistungen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 02 Lüftung/Klima (MF 13, 40, 42b, 91)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 03 Lüftung/Klima (Kleinanlagen)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 04 Lüftung/Klima (H21,25, 33)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 05 Lüftung/Klima (OP und ITS-Medizin)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 06 Lüftung/Klima (Patienten- und Laboranlagen)
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 10 Lüftung/Klima (Allg.Strahlentherapie)
Interne KennungLOT-0007