2. Verfahren
Verfahren
Titel: adquisición de consumibles, pago por uso multifuncionales kyocera 2027-2028
Beschreibung: adquisición de consumibles, pago por uso multifuncionales kyocera 2027-2028
Interne Kennung: Z27IN002/V10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237310 Schriftartenkassetten für Drucker
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Z27IN002/V10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30237310 Font cartridges for printers
5. Lot
Lot: LOT-0000
640101-2026 - Licitación
España – Cartuchos de conjuntos de caracteres para impresora – adquisición de consumibles, pago por uso multifuncionales kyocera 2027-2028
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: Z27IN002/V10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30237310 Cartuchos de conjuntos de caracteres para impresora
5. Lote
Lote: LOT-0000