Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Dubrovačko-neretvanska županija (HR037)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Vela Luka
Geschätzte Dauer