See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport beademingstoestellen
Beschreibung: Raamcontract voor de aankoop van transportventilatoren voor de diensten intensieve zorgen en spoed. Specifieke verbruiksartikelen en het onderhoudscontract vallen ook onder de opdracht.
Interne Kennung: PPP09K-3801/6410/AZD_25_550
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611200 Atemschutzgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AZD_25_550_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Zie bestek, technische bepalingen)