Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09133000 Verflüssigtes Petroleumgas (LPG), 09134100 Dieselöl
Erfüllungsort
Postanschrift: Studziwodzka 37
Stadt: Bielsk Podlaski
Postleitzahl: 17-100