640146-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – MSR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMSR
BeschreibungDie Hauptleistungen umfassen: - 3 Stück Schaltschränke/ISP einschl. Automationseinrichtungen, Bedien.-/Anzeigeeinheiten, Größe Schrankfeld H/B/T 1800/800/300 mm - 185 Stück Physikalische Ein-/Ausgabe Binär & Analog; Stellen / Melden / Messen - 215 Stück Verarbeitungsfunktionen; Überwachung / Melden / Messen - 45 Stück Feldgeräte; Temperaturfühler / Regelarmatur / Druck- Messwertgeber / Rauchmelder / Di erenzdruckwächter - 2.200 m Installationskabel einschl. Kabeltragsysteme; NYM / J-Y(St)Y / YSLY - OZ Ausführungszeit in drei Bauabschnitten Oktober 2025 bis Februar 2028
Interne KennungVerg_EU-029_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000