2. Verfahren
Verfahren
Titel: ECPF – Établissement cantonal de promotion foncière - AgriCo à Saint-Aubin
Beschreibung: Travaux d'aménagements et d'équipements généraux de la partie A (2026-2027) du site AgriCo, destiné à l’implantation d’entreprises agro-alimentaires.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
640166-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0000