See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vertrag über die Lieferung von zwei Groß-KFA-Sat TV-Fahrzeugen des Herstellers Helmut Hunger GmbH & Co. KG
Beschreibung: Dieser Vertrag für die Hamburger Stadtentwässerung AöR beinhaltet die Neubeschaffung von zwei Groß-KFA-Sat TV-Fahrzeugen zur Implementierung neuster Technik (Hart- und Software) in die bereits bestehende Infrastruktur von Kanalinspektions- und Saniersystemen vom Hersteller IBAK Helmut Hunger GmbH & Co. KG.
Interne Kennung: B43_HSE-2024-042-0226
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Menge: 2