640179-2025 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) für Projektmanagementtätigkeiten/Projektarbeit - Fachgebiet Leit- und Sicherungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) für Projektmanagementtätigkeiten/Projektarbeit - Fachgebiet Leit- und Sicherungstechnik
BeschreibungArbeitnehmerüberlassung – 1 Leiharbeitskraft (m, w, d) für Projektmanagementtätigkeiten/Projektarbeit im Neubauvorhaben ESTRAL, Fachgebiet Leit- und Sicherungstechnik am Standort Lubmin/Rubenow
Interne Kennung2025000991039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen1. Option: 01.01.2026 bis 31.10.2026 2. Option: 01.11.2026 bis 31.10.2027 3. Option: 01.11.2027 bis 31.10.2028 4. Option: 01.11.2028 bis 31.10.2029