See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures scolaires et administratives diverses pour la Ville - Lot n°3 : Livres et manuels scolaires
Beschreibung: Achat de fournitures scolaires et administratives diverses pour la Ville - Lot n°3 : Livres et manuels scolaires
Interne Kennung: 2023-04-03
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
Los: LOT-0001