640185-2026 - Ergebnis
Tschechien – Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke – Investice do technologií – pořízení vyvážeče (forwarderu)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Investice do technologií – pořízení vyvážeče (forwarderu)
Beschreibung: pořízení vyvážeče (forwarderu) – nového samojízdného pracovního stroje určeného pro soustřeďování dříví vyvážením
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 001