See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE TEXTILES POUR LES ÉTABLISSEMENTS DU CROUS DE POITIERS
Beschreibung: FOURNITURE DE TEXTILES POUR LES ÉTABLISSEMENTS DU CROUS DE POITIERS
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001