See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Animation du volet accompagnement du pacte territorial Maurienne-Galibier et suivi animation de l'OPAH-RU du centre bourg de SAINT MICHEL DE MAURIENNE 73140
Beschreibung: Mission 1 : mise en oeuvre du volet accompagnement du pacte territorial Maurienne-Galibier Mission 2 : suivi animation de l'OPAH RU du centre bourg de ST MICHEL DE MAURIENNE Durée du marché : 5 ans Accompagnement jusqu'à la liquidation des dossiers de subvention Démarrage prévisionnel au 1er janvier 2026 et au plus tard à la signature de la convention
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1714606
640209-2025 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – Animation du volet accompagnement du pacte territorial Maurienne-Galibier et suivi animation de l'OPAH-RU du centre bourg de SAINT MICHEL DE MAURIENNE 73140
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71318000 Services de conseil et de consultation en ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1714606