2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento instalaciones eléctricas baja y alta tensión ABAZ y JMOVA
Beschreibung: Mantenimiento instalaciones eléctricas baja y alta tensión ABAZ y JMOVA
Interne Kennung: 2026/EA26/00000801E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/EA26/00000801E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000