640219-2026 - Wettbewerb
Schweden – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Gatu- och vägprojektering
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gatu- och vägprojektering
Beschreibung: Upphandlingen avser ramavtal för avrop avseende konsulttjänster för gatu- och vägprojektering.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:132439:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros