2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie w trybie „zaprojektuj i wybuduj” zadania pn. „Przebudowa Krytej Pływalni Akademii Wychowania Fizycznego im. Polskich Olimpijczyków we Wrocławiu”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest „Wykonanie w trybie „zaprojektuj i wybuduj” zadania pn. „Przebudowa Krytej Pływalni Akademii Wychowania Fizycznego im. Polskich Olimpijczyków we Wrocławiu””. Wykonawca zobowiązany jest zrealizować zamówienie na zasadach i warunkach opisanych w SWZ oraz w załącznikach stanowiących integralną część SWZ, w tym w szczególności zgodnie z Załącznikiem nr 2 do SWZ Opis Przedmiotu Zamówienia oraz Załącznikiem nr 3 do SWZ Wzór umowy określającymi zakres i warunki świadczenia usługi.
Interne Kennung: KAZ.260.26.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45330000 Installateurarbeiten, 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 1. Przedmiotem zamówienia jest „Wykonanie w trybie „zaprojektuj i wybuduj” zadania pn. „Przebudowa Krytej Pływalni Akademii Wychowania Fizycznego im. Polskich Olimpijczyków we Wrocławiu””. 2. Wykonawca zobowiązany jest zrealizować zamówienie na zasadach i warunkach opisanych w SWZ oraz w załącznikach stanowiących integralną część SWZ, w tym w szczególności zgodnie z Załącznikiem nr 2 do SWZ Opis Przedmiotu Zamówienia oraz Załącznikiem nr 3 do SWZ Wzór umowy określającymi zakres i warunki świadczenia usługi.
640227-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works - Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: KAZ.260.26.2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
Additional classification (cpv): 71220000 Architectural design services, 45212212 Construction work for swimming pool, 45210000 Building construction work, 71320000 Engineering design services, 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services, 45453000 Overhaul and refurbishment work, 45300000 Building installation work, 45310000 Electrical installation work, 45330000 Plumbing and sanitary works, 43324100 Equipment for swimming pools, 45321000 Thermal insulation work, 45421100 Installation of doors and windows and related components, 45110000 Building demolition and wrecking work and earthmoving work, 45261410 Roof insulation work
5. Lot
Lot: LOT-0001