2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de nouvelles licences des logiciels Geomedia et Image Station Stereo for Geomedia ainsi que la maintenance et le support de celles-ci
Beschreibung: L’objectif du présent marché est de conclure un contrat pour l’achat de 1 à 5 licences Geomedia et 1 à 5 licences ISSG, en fonction des besoins futurs de l’organisation ainsi que la maintenance et le support de celles-ci.
Interne Kennung: PI 25-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PI 25-20 - 1
Interne Kennung: 1