See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE PFTE RELATIVA ALL’INTERVENTO PER LA REALIZZAZIONE DI UN NUOVO EDIFICIO OSPEDALIERO NELL’AREA DELL’OSPEDALE SANTA CORONA DI PIETRA LIGURE (SV) E ATTIVITA’ OPZIONALI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PROGETTAZIONE PFTE RELATIVA ALL’INTERVENTO PER LA REALIZZAZIONE DI UN NUOVO EDIFICIO OSPEDALIERO NELL’AREA DELL’OSPEDALE SANTA CORONA DI PIETRA LIGURE (SV) E ATTIVITA’ OPZIONALI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rinvia alle previsioni del paragrafo 3.2 del Disciplinare di gara