640242-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen sowie einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die Stadt Bad Segeberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen sowie einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die Stadt Bad Segeberg
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die Stadt Kaltenkirchen sowie einer Drehleiter DLA(K) 23/12 für die Gemeinde Henstedt-Ulzburg
Interne KennungE28359649
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf und Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
BeschreibungKauf und Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
Interne KennungTeillos 1.1 – Fahrgestell mit Aufbau für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
LosLOT-0002
TitelKauf und Lieferung von Beladung für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
BeschreibungKauf und Lieferung von Beladung für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
Interne KennungTeillos 1.2 – Beladung für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0003
TitelKauf und Lieferung von einer Wärmebildkamera für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
BeschreibungKauf und Lieferung von einer Wärmebildkamera für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
Interne KennungTeillos 1.3 – Wärmebildkamera für ein LF 20 für die Stadt Kaltenkirchen
LosLOT-0004
TitelKauf und Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Bad Segeberg
BeschreibungKauf und Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Stadt Bad Segeberg
Interne KennungTeillos 2.1 – Fahrgestell mit Aufbau für eine DLA(K) 23/12 für die Stadt Bad Segeberg
LosLOT-0005
TitelKauf und Lieferung von Beladung für eine DLA(K) 23/12 für die Stadt Bad Segeberg
BeschreibungKauf und Lieferung von Beladung für eine DLA(K) 23/12 für die Stadt Bad Segeberg
Interne KennungTeillos 2.2 – Beladung für eine DLA(K) 23/12 für die Stadt Bad Segeberg