2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÜBA und Sonderform der ÜBA - alle Berufsbereiche in Güssing
Beschreibung: Überbetriebliche Lehrausbildung und Sonderform der Überbetrieblichen Lehrausbildung – alle Berufsbereiche im Bezirk Güssing
Interne Kennung: P 782531
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-6263
Interne Kennung: 782531