See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: prj_116630
Beschreibung: Fornitura di Sezionatori di AT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214110 Trennschalter
5. Los
Los: LOT-0001