640250-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Grundreinigung bei der Hochschule Esslingen am Standort Göppingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung bei der Hochschule Esslingen am Standort Göppingen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung bei der Hochschule Esslingen am Standort Göppingen
Interne Kennung26-75243
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei dem ausgeschriebenen Objekt handelt es sich um die Hochschule Esslingen am Standort Göppingen. Es wird hier die Unterhalts- und Grundreinigung ausgeschrieben. Unterhaltsreinigung: monatl. Reinigungsfl. ca. 147.000 m² (variiert je nach Vorlesungszeiten), Grundreinigung: Bodenfläche ca. 13.300 m²,
Interne KennungLOT-0000