640251-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Rohbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohbauarbeiten
BeschreibungDurchführung von Rohbauarbeiten am Neubau Geb. G der Handwerkskammer in Osnabrück
Interne Kennung05-Geb.G-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBetonarbeiten, Innenmauerwerk, Verblendarbeiten,