64026-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – SE Rostock-Berlin, ETCS-Ausrüstung Base 3.4.0 und Ertüchtigung des ESTW Bestandes, Lose 1+2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSE Rostock-Berlin, ETCS-Ausrüstung Base 3.4.0 und Ertüchtigung des ESTW Bestandes, Lose 1+2
BeschreibungSE Rostock-Berlin, ETCS-Ausrüstung Baseline 3.4.0 und Ertüchtigung des ESTW Bestandes, Planungsleistungen Los 1 UZ Fürstenberg und Los 2 UZ Güstrow
Interne Kennung20FEI48284
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUZ-Fürstenberg
BeschreibungErstellungen P! wie in der Hauptbeschreibung benannt f. Fürstenberg