Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Moravskoslezský kraj (CZ080)
Land: Tschechien
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 801 600,00 CZK