See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de produits et articles d'entretien
Beschreibung: Fournitures de produits et articles d'entretien, ainsi que la ouate et article de petits équipements
Interne Kennung: 25S0019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé en procédure Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Articles d'hygiène et d'entretien ménager (balais, brosses et autres articles de nettoyage ménager)
Beschreibung: Articles d'hygiène et d'entretien ménager (balais, brosses et autres articles de nettoyage ménager)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'hygiène et d'entretien ménager (Détergents, liquide vitre, produits désinfectants à usage des collectivités)
Beschreibung: Produits d'hygiène et d'entretien ménager (Détergents, liquide vitre, produits désinfectants à usage des collectivités)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Papier sanitaire et ouate (Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains papier)
Beschreibung: Papier sanitaire et ouate (Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains papier)
Interne Kennung: 3