2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de honorarios técnicos para redacción de proyecto básico y ejecución, estudios de seguridad y salud, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud, de las obras de remodelación y ampliación del Complejo Deportivo Municipal
Beschreibung: Servicios de honorarios técnicos para redacción de proyecto básico y ejecución, estudios de seguridad y salud, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud, de las obras de remodelación y ampliación del Complejo Deportivo Municipal
Interne Kennung: 2493409T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2493409T
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
Additional classification (cpv): 71317200 Health and safety services
5. Lot
Lot: LOT-0000