640281-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen für medizinische Abfälle – Odbiór odpadów, tj. zbieranie, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych o kodach 18 01 02*, 18 01 03*, 18 01 06*, 18 01 08*, 18 01 09 z obiektów USK - 1 w Szczecinie i w Policach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór odpadów, tj. zbieranie, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych o kodach 18 01 02*, 18 01 03*, 18 01 06*, 18 01 08*, 18 01 09 z obiektów USK - 1 w Szczecinie i w Policach
Beschreibung: Szczegółowy opis poszczególnych pakietów znajduje się w SWZ i Załącznikach do SWZ
Interne Kennung: ZP-261-69/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w SWZ i Załącznikach do SWZ
Interne Kennung: Odbiór odpadów, tj. zbieranie, transport i unieszkodliwianie odpadów medycznych o kodach 18 01 02*, 18 01 03*, 18 01 06*, 18 01 08*, 18 01 09 z obiektów USK - 1 w Szczecinie i w Policach