See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kartierarbeiten; Bodenkartierung Murgenthal - Brittnau (2026 - 2028)
Beschreibung: Gegenstand der Beschaffung sind die Kartierarbeiten unterteilt in drei Lose für einen Bereich der Landwirtschaftszone der Gemeinde Murgenthal sowie die Landwirtschaftszone der Gemeinde Brittnau im Kanton Aargau. Die Bodenkarten sollen im Massstab 1:5'000 kartiert werden. Es ist die Kartiermethodik FAL24/FAL24+ zu verwenden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 3 (Murgenthal 3)
Beschreibung: ca. 246 ha Landwirtschaftszone in der Gemeinde Murgenthal