See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet l?exécution des prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du Palais de Justice de Poitiers et du Tribunal de Proximité de Châtellerault.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l?exécution des prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du Palais de Justice de Poitiers et du Tribunal de Proximité de Châtellerault.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marchés de nettoyage des locaux et de la vitrerie du Palais de Justice de Poitiers et du Tribunal de Proximité de Châtellerault
Beschreibung: Marchés de nettoyage des locaux et de la vitrerie du Palais de Justice de Poitiers et du Tribunal de Proximité de Châtellerault
Interne Kennung: 2024capoitiersmarchenettoyage86