2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSP SAVERNE-LOT 16-0 : Désamiantage (y compris évacuation)
Beschreibung: DSP SAVERNE-APPEL A CANDIDATURES-LOT 16-0 : Désamiantage (y compris évacuation) dans le cadre de la construction et ou de la rénovation de chaufferies biomasse et de réseaux de chaleur à Saverne
Interne Kennung: DSP SAVERNE-LOT 16-0 : Désamiantage (y compris évacuation)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0016
Beschreibung: DSP SAVERNE-LOT 16-0 : Désamiantage (y compris évacuation) dans le cadre de la construction et ou de la rénovation de chaufferies biomasse et de réseaux de chaleur à Saverne
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La proposition de variante est autorisée pour tous les lots du présent marché, selon les modalités définies dans le cahier des charges La remise d’une offre de base est obligatoire. A défaut, la ou les variantes ne seront pas prises en considération.