640305-2026 - Ergebnis
Frankreich – Software-Wartung und -Reparatur – Prestations de tierce maintenance applicative, et prestations associées, relatives aux applications de technologie web
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de tierce maintenance applicative, et prestations associées, relatives aux applications de technologie web
Beschreibung: Prestations de tierce maintenance applicative, et prestations associées, relatives aux applications de technologie web pour les besoins des ministères de l’éducation nationale, de l’enseignement supérieur, de la recherche, de l’espace, des sports, de la jeunesse et de la vie associative.
Interne Kennung: MEN-SG-AOO-26004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de tierce maintenance applicative, et prestations associées, relatives aux applications de technologie web pour les besoins des ministères de l’éducation nationale, de l’enseignement supérieur, de la recherche, de l’espace, des sports, de la jeunesse et de la vie associative.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché peut faire l'objet de renouvellements.