640332-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Anstricharbeiten – Accord-cadre : travaux de peinture, revêtement de sol, ravalement de façade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre : travaux de peinture, revêtement de sol, ravalement de façade
Beschreibung: Travaux dans les collèges de la Seine-Maritime
Interne Kennung: 202607211547
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: travaux de peinture, revêtement de sol, ravalement de façade - Zone de Rouen
Beschreibung: travaux de peinture, revêtement de sol, ravalement de façade - Zone de Rouen
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0002
Titel: travaux de peinture, revêtement de sol, ravalement de façade- Zone du Havre
Beschreibung: travaux de peinture, revêtement de sol, ravalement de façade- Zone du Havre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: travaux de peinture, revêtement de sol, ravalement de façade - Zone de Dieppe
Beschreibung: travaux de peinture, revêtement de sol, ravalement de façade - Zone de Dieppe
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: travaux de peinture, revêtement de sol, logement des collèges de la zone de Rouen (marché réservé)
Beschreibung: travaux de peinture, revêtement de sol, logement des collèges de la zone de Rouen (marché réservé)
Interne Kennung: 4