Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Det er en kontrakt, som vil løbe i ca. 6 måneder eller indtil opgaven er afsluttet.
Erfüllungsort
Postanschrift: Tonne Kjærsvej 65