640344-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsregelung – VinDUS - Erneuerung Verkehrsdetektion 2.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVinDUS - Erneuerung Verkehrsdetektion 2.0
BeschreibungVinDUS - Erneuerung Verkehrsdetektion 2.0
Interne KennungDUS-2024-0583
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712700 Verkehrsregelung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung des bestehenden Verkehrsdetektionssystems der Stadt Düsseldorf
Interne KennungLOT-0000