640349-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Rahmenvertrag 7 Vermessungsfahrzeuge inkl. Innenausbau und Folierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag 7 Vermessungsfahrzeuge inkl. Innenausbau und Folierung
Beschreibung: 7 Vermessungsfahrzeuge inkl. Innenausbau
Interne Kennung: 2025-067-SZE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvertrag über die Lieferung von 7 Kastenwagen mit Innenausbau und Folierung für die Vermessung innerhalb von 3 Jahren