640367-2022 - ErgebnisDeutschland-Weisenbach: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MLF nach DIN 14530-25, inklusive feuerwehrtechnische Beladung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines MLF nach DIN 14530-25, inklusive feuerwehrtechnischer Beladung, aufgeteilt in zwei Lose.
Los 1: Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau, Los 2: Feuerwehrtechnische Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
MLF nach DIN 14530-25, bestehend aus Fahrgestell und feuerwehrtechnischem Aufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines MLF nach DIN 14530-25, bestehend aus Fahrgestell und feuerwehrtechnischem Aufbau
Lieferung einer feuerwehtechnischen Beladung für ein MLF
Los-Nr.: 2
Lieferung einer feuerwehrtechnischen Beladung für ein MLF