See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de segurança e vigilância
Beschreibung: Aquisição de serviços de segurança e vigilância para as instalações e atividades da Ágora
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Aquisição de serviços de segurança e vigilância para as instalações e atividades da Ágora
Interne Kennung: R_1818/2025