2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lausitzbad Hoyerswerda Los 63
Beschreibung: Lausitzbad Hoyerswerda Los 63
Interne Kennung: HY-VE63
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lausitzbad Hoyerswerda - Los 63 Spielgeräte
Beschreibung: • 1 Stk. 4-Turm-Spielanlage liefern und errichten • 6 Stk. Outdoor Fitness Geräte liefern und einbauen (bestehend aus Balance-Station, Bewegungsparcours, Stretch-Station, Arm-Bike, City-Bike) • 1 Stk. Schild mit Fitness-Übungen liefern und errichten • 3 m³ Beton liefern für Punktfundamente herstellen
Interne Kennung: LOT-0001