See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accueil, gestion de standard téléphonique et prestations d'hôtes et hôtesses évènementiels
Beschreibung: Accueil, gestion de standard téléphonique et prestations d'hôtes et hôtesses évènementiels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001