640400-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Fernmeldeleitungen – Entretien, rénovation et extension des équipements de vidéo surveillance, des postes d’appel d’urgence et des câbles de transmission des équipements sur le périphérique, les tunnels et les voies sur berges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, rénovation et extension des équipements de vidéo surveillance, des postes d’appel d’urgence et des câbles de transmission des équipements sur le périphérique, les tunnels et les voies sur berges
Beschreibung: Entretien, rénovation et extension des équipements de vidéo surveillance, des postes d’appel d’urgence et des câbles de transmission des équipements sur le périphérique, les tunnels et les voies sur berges
Vorherige Bekanntmachung: 46321-2026
Interne Kennung: 2026S077290000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50331000 Reparatur und Wartung von Fernmeldeleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0