See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service régulier de transport public routier pour assurer, à titre principal à l'intention des élèves, la desserte d'établissements d'enseignement
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaire de services avec un montant minimum et montant maximum annuels par lot et par période fixant toutes les stipulations contractuelles, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1 à 2, R. 2124-2-1°, R 2162-1 à 6 et R. 2161-13 à 14 du Code de la commande publique. Cette consultation fait suite à la consultation 20240096 déclarée sans suite
Interne Kennung: 20250026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Fillière 1
Beschreibung: Secteur Fillière 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Fillière 2
Beschreibung: Secteur Fillière 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Rive Droite
Beschreibung: Secteur Rive Droite
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Rive Gauche
Beschreibung: Secteur Rive Gauche
Interne Kennung: 4
640411-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20250026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
Nomenclature complémentaire (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Fillière 1
Description: Secteur Fillière 1
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Fillière 2
Description: Secteur Fillière 2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Rive Droite
Description: Secteur Rive Droite
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur Rive Gauche
Description: Secteur Rive Gauche
Identifiant interne: 4