See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluga stručnog nadzora nad radovima na projektu Terme Jodno
Beschreibung: Usluga stručnog nadzora nad radovima na projektu Terme Jodno
Interne Kennung: 15/26 JN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000