2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’acquisition et de conception d’un bus numérique itinérant
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, l'aménagement, l'équipement et la livraison d'un bus numérique itinérant destiné à aller à la rencontre des publics (zones rurales, quartiers prioritaires, évènements, etc.). Le véhicule devra offrir un espace ergonomique, accessible et polyvalent, équipé des technologies numériques nécessaires.
Interne Kennung: 2025_9_BUS NUM_GIPCO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conception, l’aménagement, l’équipement et la livraison d’un bus numérique itinérant destiné à aller à la rencontre des publics (zones rurales, quartiers prioritaires, évènements, etc.). Le véhicule devra offrir un espace ergonomique, accessible et polyvalent, équipé des technologies numériques nécessaires.