640417-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken – Výzkumné služby pro ROPID
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVýzkumné služby pro ROPID
Beschreibungzajištění odborných sociologických služeb pro potřeby zadavatele zejména v souvislosti s projektem Čitelná Praha
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung, 73210000 Beratung im Bereich Forschung, 73300000 Planung und Ausführung von Forschung und Entwicklung, 79315000 Sozialforschung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot_01